ERCUIS - MODELE PERLES - PLAT ROND en métal argenté de la Seconde Moitié du XXème Siècle à décor Louis XVI d'une moulure de perles Cachet Ercuis D. 34.5 cm TBE (petites rayures d'usage)

159