SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes par JAMET de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de rubans croisés et fruits Les spatules gravées du monogramme AD P. 958 g TBE (petites rayures d'usage)
153