SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent et monté argent Minerve 950 Millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XV Circa 1900 - Le manche gravé du monogramme EC PB. 546 g L. 20.5 cm BE (rayures d'usage) En écrin papier noir postérieur
147