SUITE DE 12 COUTEAUX DE TABLE ET 12 COUTEAUX A FROMAGE à manche en métal argenté de Style Louis XV - Premier Tiers du XXème Siècle à décor de cartouches feuillagés Lame inox L. 25 et 21 cm TBE En deux écrins papier bordeaux

146