SUITE DE 3 FOURCHETTES ET 6 CUILLERS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes Modèle uniplat d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 P. 798 g TBE (petites rayures d'usage)

131