CHRISTOFLE - MODELE CHINON - PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS ET COUTEAUX 43 PIECES en métal argenté Circa 1980 à décor de filets - 12 couverts de table - 6 couteaux de table, lame inox - 6 couverts à poisson - 1 louche ON Y JOINT 6 CUILLERES A CAFE ERCUIS en métal argenté au Modèle Avec un écrin papier marron BE (rayures et usures d'usage)
129