SUITE DE 12 COUTEAUX DE TABLE à manche violonné monté argent Minerve 950 Millièmes Circa 1860-1880 à décor gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de Marquis Lames inox (postérieures) PB 992 g L. 25 cm TBE (petites rayures d'usage)

127