BACCARAT - RARE ET BELLE COUPE CARREE à côtes torses et bord crénelé en cristal blanc moulé et pied en bronze doré Circa 1900 Le cristal à décor émaillé or et brun de branches de maronniers (?) Le pied à godrons Signature moulée sur le cristal et au cachet sur le bronze 15 x 23 x 23.5 cm BE (petites usures au décor et rayures d'usage)

96