BACCARAT - SUITE DE 4 ASSIETTES A DESSERT à pans coupés ( Répertoriées au catalogue Launey & Autin - 1841) en cristal blanc taillé – d'Epoque Restauration à décor de croisillons à rosaces et bouquets de fleurs sur l'aile D. 20 cm TBE

95