HEREND - SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES à bord mouvementé en porcelaine blanche Style Saxe XVIIIème Siècle Epoque XXème à décor moulé d'une résille et de côtes torses et décor polychrome de fruits, fleurs et légumes et filet or D. 25.5 cm TBE

94