SURTOUT DE TABLE à un bras de lumière en métal argenté de Style du XVIIIème Siècle - Moderne à décor d'un renard au pied d'un arbre supportant un binet La coupe ronde à bord mouvementé sur piedouche cerclé de laiton H. 26 cm D. 27 cm BE (rayures d'usage)

91