PAIRE DE PLATS A GIBIER ovales à bord mouvementé en porcelaine blanche du Début du XXème Siècle à décor moulé d'une frise à rosaces et décor polychrome de faisan, bord à filet or 42.5 x 32 cm BE (petites usures au décor)
90