COUPE RHYTON FORMANT BOUQUETIERE DE TABLE en corne et métal argenté par DERBY SYILVER CO. Angleterre Circa 1900 à décor de trois putti, piètement griffe H. 52 cm - L. 42 cm BE (petites usures à l'argenture et chocs)
82