3 GOBELETS CONIQUES en argent 800 Millièmes par WILKENS - Allemagne Début du XXème Siècle à décor gravé d'armoiries et de dédicaces datées 1912 et 1913 pour deux des gobelets Intérieur anciennement vermeillé P. 250 g H. 9 cm TBE (petites rayures d'usage)

81