FINE ROYAL PORCELAIN - SCULPTURE - 3 SERIES D’ASSIETTES en porcelaine blanche Circa 1980 à décor de fleurs polychromes sur fond de treillages verts deux tons - 6 assiettes de présentation - D. 32 cm - 12 assiettes plates - D. 27 cm - 6 assiettes à dessert - D. 19 cm TBE

78