VILLEROY ET BOCH - MODELE BASKET - SERVICE A GATEAUX 7 PIECES en faïence fine blanche Circa 1980 à décor polychrome d'une corbeille de fruits et treillage vert - 6 assiettes - D. 21.5 cm - 1 plat - D. 28.5 cm TBE

71