VILLEROY ET BOCH - MODELE BASKET - TROIS SERIES D'ASSIETTES en faïence fine blanche Circa 1980 à décor polychrome d'une corbeille de fruits et de treillage vert - 17 assiettes plates - D. 26.5 cm - 5 assiettes creuses - D. 23.5 cm - 6 assiettes à dessert - D. 21.5 cm TBE
70