4 PLAQUES DE COL DE CARAFE A ALCOOL en argent et monté argent 925 Millièmes - Angleterre Epoque Elisabeth II - 1 en forme de cartouche mouvementé gravée ARMAGNAC, poinçon Birmingham - 1 à décor de vase à l'Antique gravée WHISKEY, poinçon Londres - 1 sertie d'une défense de sanglier gravée PORT, poinçon illisible - 1 sertie d'une défense de phacochère gravée PORT, poinçon Londres Les chainettes en métal PB 120 g L. Entre 5 et 6.5 cm ON Y JOINT UNE PLAQUE DE COL en métal argenté de la même origine et de la même Epoque ajourée SHERRY dans un entourage de pampres de vigne 7.5 x 8 cm TBE

66
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 22 mai : 10:00 (CEST) , reprise à 13:30
cannes, France
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33 4 93 39 01 35
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.