SUCRIER PANIER A ANSE ET UNE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes ajouré - Angleterre Epoque Début du XXème Siècle Doublure en cristal bleu cobalt Sucrier avec poinçon incomplet Pince à sucre Birmingham 1860 (?) P. d'argent 106 g H. 12.5 cm D. 9 cm TBE

58