SUITE DE 6 SERVIETTES en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé de carreaux et brodé au point de croix d'un monogramme PT feuillagé rouge 76 x 67 cm BE (quelques jaunissements) (Vendu en l'état)
27