GRAND PLATEAU RECTANGULAIRE à angles cintrés en tôle peinte d’Epoque Napoléon III à décor lithographié polychrome d’offrande à la Vierge dans un cartouche octogonal sur fond noir et or 73 x 58 cm BE (quelques usures au décor)

20