TIMBALE TULIPE en argent uni posant sur un piédouche godronné, le col souligné de filets. PARIS, 1774-1775 (lettre L) Maître orfèvre : Julien BOULOGNE PETIT, reçu en 1765 Hauteur : 10,2 cm Poids : 135 g (Restaurations et légères déformations du pied) Expert | Cabinet E S PORTIER
8