Null Jeu de devinette, Espagne ?, vers 1890

Jeu de devinette, Espagne ?, vers 1890 Éventail plié, la feuille en tissu brun peint d'un enfant, en buste, les yeux bandés, devinant un tirage au sort de dés, chacun associé à une question. Monture en bois découpé et gravé. (usures, accidents, taches)

168