Null Abondance de fleurs, France, vers 1890

Abondance de fleurs, France, vers 1890 Grand éventail plié, la feuille en dentelle aux fuseaux à décor de feuillages et de fleurs. Monture en nacre goldfish. Bélière métallique dorée et gland de passementerie. H.t. 32,5 cm-H.f. 19 cm (deux accidents)

136