Null Digitales, vers 1900

Digitales, vers 1900 Éventail plié, la feuille double en tulle noir orné de fleurs en dentelle blanche aux fuseaux, rehaussées de paillettes dorées. Monture en écaille brune incrustée de paillettes d'acier. Gland de passementerie. H.t. 25 cm - H.f. 15 cm (accidents, restaurations)

122