Null Portraits d'enfants, Europe, vers 1880-1890

Portraits d'enfants, Europe, vers 1880-1890 Grand éventail, la feuille en peau peinte à l'huile (?) de neuf enfants, en buste, parmi des nuages et des fleurs. Revers en soie brune, muet. Monture en écaille brune. H.t. 30 cm (usures, restaurations, ne se replie pas)

103