Null En barque, Europe, vers 1860

En barque, Europe, vers 1860 Écran à main à main en bois, le manche tourné, peint en noir à décor doré dans le goût de la Chine d'un personnage en barque voguant devant une île, dans le goût de la Chine. H.t. 37 cm (usures)

84