Null Noir et blanc, France, vers 1780

Noir et blanc, France, vers 1780 Éventail plié, la feuille double en papier peint à la gouache en noir et blanc d'un couple dansant dans la campagne. Monture en harmonie bicolore en os naturel ou teinté noir en alternance. H.t. 28 cm (usures, taches)

41