Ndubisi OKOYE Everything - Standard Edition, 2021

Ndubisi OKOYE

Everything - Standard Edition, 2021 Archival Pigment Print on 290gsm Moab Entrada Fine Art Paper 40 x 40 cm Edition de 25 exemplaires Signé et numéroté par l'artiste Non encadré

156

Ndubisi OKOYE