Shepard Fairey dit OBEY (né en 1970) Peace fingers geometric
Impression offset …

Shepard Fairey dit OBEY (né en 1970)

Peace fingers geometric Impression offset en lithographie sur papier Speckletone crème. Signée 24 x 36 inches (60x91cm)

151