Charly Rocks (né en 1983) Picsou Money (Rose), 2023
Sculpture en résine peinte à…

Charly Rocks (né en 1983)

Picsou Money (Rose), 2023 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Argent et vert Edition numérotée de 5 exemplaires Signé sous le pied 40 X 30 X 15 CM

134

Charly Rocks (né en 1983)