Charly Rocks (NÉ EN 1983) Fighting Louis Vuitton
Gants de boxe rouge
Impression…

Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Fighting Louis Vuitton Gants de boxe rouge Impression sur plexiglass contrecolé sur Alu dibond avec système d'accroche au dos. Signé daté et numéroté sur 3 exemplaires au dos 40 x 40 cm

127

Charly Rocks (NÉ EN 1983)