Charly Rocks (NÉ EN 1983) Gucci Pillulier, 2023

Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Gucci Pillulier, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires H40 x 60 cm

112

Charly Rocks (NÉ EN 1983)