Rero ( né en 1983 ) RERO & STEPHANE PARAIN Loading,
2021
Sculpture en résine Édi…

Rero ( né en 1983 )

RERO & STEPHANE PARAIN Loading, 2021 Sculpture en résine Édition limitée à 500 exemplaires (livré avec le certificat d’authenticité signé et numéroté par les deux artistes) - dans sa boite d'origine Hauteur : 25cm env.

35

Rero ( né en 1983 )