Rero ( né en 1983 ) ERROR 404, 2024
Sculpture en résine Édition limitée à
500 ex…

Rero ( né en 1983 )

ERROR 404, 2024 Sculpture en résine Édition limitée à 500 exemplaires (livré avec le certificat d’authenticité signé et numéroté par les deux artistes) - Dans sa boite d'origine H28,2 x 16,6 x 12,9 cm env.

34

Rero ( né en 1983 )