ERROR 404, 2024
Sculpture en résine Édition limitée à
500 exemplaires
(livré avec le certificat d’authenticité
signé et numéroté par les deux
artistes) - Dans sa boite d'origine
H28,2 x 16,6 x 12,9 cm env.