QUIK (Né en 1958) QUIK - Little IBM MAN, 2023

QUIK (Né en 1958)

QUIK - Little IBM MAN, 2023 Technique mixtes sur toile de lin Signé dans l'œuvre, contresigné et daté au dos. 86 x 152 x 2 cm

20

QUIK (Né en 1958)