Le Diamantaire x SHANE. GIant electric density 2, 2023
Collaboration Le Diamanta…

Le Diamantaire x SHANE.

GIant electric density 2, 2023 Collaboration Le Diamantaire x SHANE. Impression UV sur miroir 4mm. Oeuvre unique en collaboration avec l'artiste Shane, signée par les deux artistes, annotée 1/1 et datée 2023. Cadre en bois blanc. Format 50 x 50 x 4,5 cm.

19

Le Diamantaire x SHANE.