Chanoir (Né en 1976) Chanoir, 2012
Peinture à l'aérosol sur papier blanc
Oeuvre …

Chanoir (Né en 1976)

Chanoir, 2012 Peinture à l'aérosol sur papier blanc Oeuvre unique, signé et daté au crayon 60 x 40 cm (env.) Encadré

14

Chanoir (Né en 1976)