SEEN (Né en 1961) Spray can serie (Blue), 2023

SEEN (Né en 1961)

Spray can serie (Blue), 2023 peinture aérosol, acrylique, Posca, Pochoir Signé et daté au dos. Encadré en caisse americaine noire. 70 x 50 x 3 cm

10

SEEN (Né en 1961)