MR. BRAINWASH (Né en 1966) Life is Beautiful (Sticker Fragile), 2022
Sculpture :…

MR. BRAINWASH (Né en 1966)

Life is Beautiful (Sticker Fragile), 2022 Sculpture : résine, collage sculpture numérotée sur 90 exemplaires avec certificat d'authenticité de l'artiste - signé et empreinte digitale 28 x 14 x 4 cm Sculpture vendue avec socle et Boîte en plexiglas Dimensions du socle : 7 x 33 x 20 cm

MR. BRAINWASH (Né en 1966)