Medra (Né en 1972) Sans-titre, 2020

Medra (Né en 1972)

Sans-titre, 2020 Peinture aérosol, acrylique, Posca sur toile Signé et daté au dos 100 x 81 x 4 cm

Medra (Né en 1972)