Ring mit Diamantbesatz
Bague sertie de diamants or jaune 750, poinçonné, diamants taille brillant, sertis en pavé, RW 58, poids env. 5,8 g, anneau agrandi Bague avec sertissage de diamants Or jaune 750, rehaussé de diamants, pavé de diamants, RW 58, poids env. 5.8 g, bande de l'anneau élargie