Paar Creolen mit Diamantbesatz Paire de créoles serties de diamants
585 or jaune…

Paar Creolen mit Diamantbesatz

Paire de créoles serties de diamants 585 or jaune, poinçonné, diamants taille brillant, total 1,50 ct, H, vs, longueur 2 cm, poids total env. 9,2 g Paire de boucles d'oreilles hoops avec diamants 585 or jaune, rehaussés de diamants taillés en brillant, total 1.50 ct, H, vs, longueur 2 cm, poids total env. 9.2 g

309