Set Ohrclips und Anhänger mit Saphir-Diamantbesatz
Set de clips d'oreilles et pendentif sertis de saphirs et de diamants Or jaune 750, poinçonné, paire de clips d'oreilles avec 16 diamants taille brillant et 18 saphirs taille carrée, total des saphirs env. 2,00 ct, pendentif avec 16 diamants taille brillant et 15 saphirs taille carrée, 1,80 ct, longueur des clips d'oreilles 1,3 cm, longueur du pendentif 1,6 cm, poids total env. 11,4 g Jewelry set with setting of sapphire-diamond Or jaune 750, rehaussé, paire d'attaches d'oreilles serties de 16 diamants taillés en brillant et de 18 saphirs taillés en caree, total des saphirs env. 2.00 ct, pendentif serti de 16 diamants taillés en brillant et de 15 saphirs taillés en caree, 1.80 ct, longueur des attaches d'oreilles 1.3 cm, longueur du pendentif 1.6 cm, poids total env. 11.4 g
301