Ring mit Diamantbesatz
Bague sertie de diamants 585 or jaune et blanc, poinçonné, diamant central taille brillant, env. 2,75 ct, 8 diamants taille baguette et 12 diamants taille brillant, total env. 2,60 ct, H, si2, RW 54, poids env. 8 g, anneau avec traces d'usure Bague avec sertissage de diamants 585 or jaune et blanc, en relief, diamant central taillé en brillant, env. 2.75 ct, 8 diamants taillés en baguette et 12 diamants taillés en brillant, total env. 2.60 ct, H, si2, RW 54, poids env. 8 g, ruban de la bague avec traces d'usure