Marchisio Collier mit Diamantbesatz Collier Marchisio serti de diamants
Italie, …

Marchisio Collier mit Diamantbesatz

Collier Marchisio serti de diamants Italie, or jaune et blanc 750, poinçonné, poinçon de marque, 144 diamants taille brillant, total env. 1,44 ct, H, vs-si, longueur 44,5 cm, largeur 1,6 cm, poids env. 119,6 g, un diamant absent Marchisio collier parure avec diamants Italie, or jaune et blanc 750, marque de fabrique, 144 diamants brillants, total env. 1.44 ct, H, vs-si, longueur 44.5 cm, largeur 1.6 cm, poids env. 119.6 g, un diamant absent

295