Ring mit Diamantbesatz
Bague sertie de diamants 585 or jaune, poinçonné, 25 diamants taille brillant, total env. 1,08 ct, I-J, vvs, RW 57, poids env. 6 g Bague avec diamants 585 or jaune, rehaussé de 25 diamants brillants, total env. 1.08 ct, I-J, vvs, RW 57, poids env. 6 g