Ring mit Saphir-Diamantbesatz

Bague sertie d'un saphir et d'un diamant or jaune 750, poinçonné, 29 diamants taille brillant, 0,29 ct, G, si, 8 diamants taille baguette, 1,71 ct, G, if, 2,00 ct au total, poinçonné, RW 54, poids env. 11,8 g Bague avec sertissage de diamants saphir Or jaune 750, rehaussé, 29 diamants taillés en brillant, 0.29 ct, G, si, 8 diamants taillés en baguette, 1.71 ct, G, if, total 2.00 ct, rehaussé, RW 54, poids approx. 11.8 g

279

Ring mit Saphir-Diamantbesatz