Schmuckset mit Korall-Diamantbesatz Set de bijoux avec diamants corail
4 pièces …

Schmuckset mit Korall-Diamantbesatz

Set de bijoux avec diamants corail 4 pièces , Chaîne et bague en or jaune 750, poinçonnées, boucles d'oreilles en or jaune 585, poinçonnées, fermoir serti de 51 diamants, bague sertie de 28 diamants et connecteur serti de 2 diamants taille brillant, total env. 1,62 ct, I-J, vs-pi, anneau et fermoir avec cabochon de corail, 17,8 x 11,1 mm et 17,2 x 9,5 mm, Ø perles de corail 9,7 - 10,4 mm, longueur de la chaîne 43,5 cm, RW 58, poids total env. 81 g, certificat CITES ci-joint. En raison des dispositions légales sur la protection des espèces, pas d'envoi à une adresse de livraison en dehors de l'Union européenne. Parure de bijoux avec garniture en diamant corail Parure de 4 pièces, collier et bague en or jaune 750, rehaussés, boucles d'oreilles en or jaune 585, rehaussées, agrafe sertie de 51 diamants, bague sertie de 28 diamants, et barrette sertie de 2 diamants taillés en brillant, total env. 1.62 ct, I-J, vs-pi, bague et agrafe avec cabochon corail, 17.8 x 11.1 mm et 17.2 x 9.5 mm, Ø perles corail 9.7 - 10.4 mm, longueur collier 43.5 cm, RW 58, poids total env. 81 g, certificat CITES inclus. En raison de la réglementation sur la protection des espèces, pas d'envoi à une adresse en dehors de l'Union européenne.

273